×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 420.

Chris-SkinnerПриватБанк рад пригласить своих клиентов, журналистов и сотрудников и всех кто интересуется банковской системой на уникальнейшее мероприятие – лекция, которую будет проводить онлайн один из гуру системы банкинга Криса Скиннера.

Приватбанк верит, что на сегодняшний день банк – это современные технологии. С помощью таких технологий бизнес для населения стал легким и управляемым, сказано в сообщении от пресс-службы ПриватБанка. И для того, чтобы донести до людей всю важность банковских технологий ПриватБанк пригласил Криса Скиннера выступить перед всеми желающими узнать много нового и интересного о банковских системах. А для большего привлечения слушателей было принято решение сделать онлайн лекцию, за которую не нужно даже платить, а просто иметь желание зарегистрироваться и слушать. На этой лекции, можно будет узнать, какими будут банки завтрашнего дня.

Напоминаем, что конференция пройдет 2го декабря и зарегистрироваться на нее возможно свершенно бесплатно.

Крис Скиннер написал большое количество книг о банкинге. Также он обозреватель рынка финансов, входит в круг председателей сетевого форума Европы Financial Services Club. Также он исполнительный директор в компании Balatro и соучредитель сайта Shaping Tomorrow.

Оцените пост:

11111