субботникКак показывает практика, в последнее время, украинские жители стали ответственно относиться к месту, где они проживают. Если вспомнить недавние времени, то люди достаточно халатно относились к парадным и территории возле дома. На данный момент ситуация кардинально улучшилась и не без помощи ПриватБанка. Отметим, ПриватБанк ежегодно проводить «зеленые» субботники. К слову, к данным субботникам привлекаются не только клиенты банка, но и работники и руковдство банковской структуры. 

Озеленение родного города

В данном мероприятии принимают участие многие люди. По словам организаторов, именно благодаря благородной инициативе и желанию людей помочь собственному городу, получается добиться положительного результата. К слову, работники банк и клиенты организации будут заниматься не только уборкой скверов, парков, но и посадкой зеленых насаждений. Эксперты отмечают, данный труд является неоценимым для города. В будущем дети и внуки участников данной акции смогут жить в зеленом и чистом городе.

Принять участие в субботнике смогут все желающие

К слову, ответственным за проведение мероприятия станет ПриватБанк. Он обеспечит людей всем необходимым для проведения уборки и озеленения города. Более двух тысяч отделений банка станут некими штабами. Данные штабы будут ответственными за проведения субботника на выделенной им территории. К слову, следует отметить, что не только клиенты или работника банка могу принимать участие в субботнике. На мероприятие приглашают всех желающих. 

Александр Дубилет, Председатель Управления ПриватБанка сообщает, что банк приглашает всех желающий убрать и привести в порядок собственный район или любимые места для отдыха и прогулок. К сожалению, не все люди в Киеве придерживаются правил чистоты, поэтому, порой, можно увидеть мусор в марках или скверах. Чтобы с удовольствием гулять по любимым местам, руководство банка предлагает присоединиться к инициативе и сделать собственный город лучше. 

Не менее важную роль отыгрывает и озеленение города. К слову, в последнее время власти города, организации и люди активно занимаются высадкой зеленых насаждений. Разумеется, данные процессы только положительно скажутся на состоянии города и местных жителей. 

Следует отметить, что акция является всеукраинской. Субботник будет проходить во всех регионах Украины. Ранее проведенные субботники показали высокие показатели и результаты. 

    

Оцените пост:

11111