moss1Российская федерация проявляет не только необоснованную военную агрессию по отношению к суверенным территориям Украины, но и перешла границы логики в банковском секторе. Недавно ЦБ РФ принял решение о введении администрации «Москомприватбанк».

В Приват Банке отметили, что такое решение Российского Центрального Банке не имеет ничего общего с экономической обоснованностью или логикой, а является лишь следствием агрессивной политики руководства Российской Федерации по отношению к Украине. В Приват Банке отметили, что показатели «Москомприватбанк» соответствуют всем требованиям Центрального банка Российской федерации.  «Москомприватбанк» работает в штатном режиме, сотрудники банка обслуживают клиентов, все функции банка работают без каких-либо проблем или перебоев.

В Приват Банке выразили надежду, что агрессивная политики Кремля по отношению к Украине не скажется на банковском секторе, так же в Приват Банке надеются, что Центробанк РФ, встанет на защиту «Москомприватбанка» и не позволит политикам создать неудобства для клиентов банка и вообще посеять смуту в банковском секторе Украины. «Москомприватбанк» осуществляет свою деятельность на территории РФ с 1994 года и является одним из крупнейших банков России.

Оцените пост:

11111

Комментарии   

Александр
-1
когда вы сможете отдавать деньги с оконченогого сроком депозита и с голд карт собственные средств
Ответить Ответить с цитатой
ярослав
+1