почтоматыКак показывает практика, на данный момент, многие люди активно пользуются таким сервисом как Bigl.ua. С его помощью можно приобрести практически любую вещь. С приходом новой системы доставок от ПриватБанка, клиентам данного сервиса теперь нет необходимости искать многочисленные почтовые компании по городу, чтобы забрать собственный товар или ожидать приезда курьера. 

Получаем посылки по новому!

Как сообщают специалисты сервис Bigl и ПриватБанк запустили новую возможность. Теперь за доставку товаров будут отвечать специальные почтоматы. К слову, люди еще с осторожностью подходят к данным автоматам, так как еще до конца не разобрались как они работают. Отметим, что в Киеве уже установлены почтоматы от других компаний. Опыт и практика данных организаций показал, что данные автоматы достаточно просты в использовании и понравились клиентам. 

Теперь по всей Украине установлено около 1400 пунктов (почтоматов) в отделениях ПриватБанка. К слову, следует отметить, что специальные пункты выдачи посылок будут установлены во всех регионах страны. Каждый человек, вне зависимости от того, где он проживает, сможет  получить почту в удобном отделении Приватбанка, с помощью почтомата. 

Некоторые клиенты сообщили, что данная возможность невероятно привлекательна, так как они активно пользуются как услугами ПриватБанка, так и сервиса Bigl.ua. Теперь посещая отделение ПриватБанка по собственных нуждам, можно сразу же получить необходимую посылку, заказанную на сервисе. Данная возможность существенно сэкономит время. К тому же, теперь не нужно искать по всему городу, где можно получить посылку. 

Оплатить посылку можно на месте

Чтобы получить посылку в ближайшем почтомате, достаточно во время оформления заказа указать адрес данного пункта приема. К слову, оплатить товар Вы можете на месте. Для этого Вам потребуется использовать собственную карту. После оплаты, почтомат выдаст Вам посылку, и Вы сможете ее забрать. 

Андрей Ковтун, руководитель направления «Потребительское кредитование» ПриватБанка сообщил, что данный метод является самым быстрым, доступным и надежным методом получения посылок из магазинов. 

Интересно отметить, как только посылка будет доставлена в указанный почтомат, клиенту будет прислана смс-ка, с уведомлением о том, что он может отправляться в пункт выдачи и забирать посылку. 

Оцените пост:

11111

Комментарии   

Randell
0
Я пышечка - и уверена это отнюдь не недостаток!
Очень многим нашим противоположнос тям такие девочки нравятся нравятся.
Повод озаботиться всего один -
одежда. Одежду для полненьких не
так и просто найти. Наткнулась на статью и стала задумываться о выработке собственного лука.
Хотелось бы прочесть ваше мнение о том как одеваетесь вы.
Мы полные очень привлекательные !

осталось только модно одеться , а мода для полных в 2017 году к этому благосклонна!
Ответить Ответить с цитатой
Napoleon
0
Все таки решилась попробовать сделать самостоятельно шугаринг очень долго искала хороший рецептик на сайтах пасты для шугаринга. На сайте немерено отзывов к этому рецепту.
Ну так вот, приготовила по моему получилось на уровне.
Проэпилировалась доложу вам не хуже.

Единственное - рекомендую проводить эпиляцию зоны бикини лучше у мастера.
Ответить Ответить с цитатой
Leanna
0
Всем привет) я как-то давно пошла на шугаринг, не буду говорить конкретно куда.
Просто я к тому, что мне очень не понравился сервис и результат. Всякое желание было отбито повторять эту процедуру.

Но тут подруга посоветовала сделать самостоятельно!
я делала глубокое бикини, и результат сильно понравился.
Моя кожа гладкая,мужу сильно нравится;)
раздражения практически не было, а небольшие покраснения прошли практически сразу.
Вот только сильно гемо*но делать самой. Может посоветуете отличного мастера.

Кстати делала пастой Elba, очень понравилась паста, если мастер работает
на ней вообще отлично будет.
Ответить Ответить с цитатой