poc4tomatКлиенты самой крупной и популярной косметологической компании в Украине Oriflame, теперь смогут оформлять заказы продукции компании Oriflame не только в официальных офисах компании на территории Украины, но и через современную систему почтоматов ПриватБанка.

На данный момент проект сотрудничества ПриватБанк и Oriflame только набирает обороты, но уже заказ и доставка товаров компании Oriflame через почтоматы ПриватБанка стартовала в Киеве и Одессе. Проект расценивается, как успешный и востребованный, а это значит, что в ближайшее время аналогичными услугами через почтоматы ПриватБанка смогут воспользоваться все клиенты Oriflame по всей Украине.Сервис очень удобен, ведь раньше для того, чтобы получить заказ пришлось подстраиваться под график работы курьера Oriflame, порой возникали сложности с оплатой заказа, т.к. клиентам приходилось оплачивать товар наличными средствами. Теперь заказ продукции Oriflame благодаря сотрудничеству косметологической компании и ПриватБанка стал куда проще. Теперь достаточно оформить заказ и оплатить его пластиковой картой или наличными средствами в любом терминале ПриватБанка, а получить заказ можно в ближайшем отделении ПриватБанка. Особенно удобным новый сервис станет для жителей удаленных регионов, где всегда были проблемы с курьерской службой компании Oriflame. На данный момент на территории Украины открыто более полутора тысячи почтоматов в 480 населенных пунктах. Причем почтоматы расположены не только в крупных городах, но и в малонаселенных населенных пунктах, районах и районных центрах.

Так же ПриватБанком совместно с косметологической компанией Oriflame была разработана уникальная система логистики, использования банковского терминала и платежной карты, которая позволяет на 100% гарантировать безопасность получения отправлений.  Когда посылка доставлена, клиент получает SMS сообщение с информацией в каком почтомате он может получить посылку, посылку он может забрать из почтомата после подтверждения своей личности введя номер телефона и специальный код на сенсорном экране почтомата. Код подтверждения личности клиент получает в том же SMS, где указан адрес расположения почтомата.

Оцените пост:

11111