×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 418.

Новое отделение ПриватБанка открылось в МариуполеНовое отделение ПриватБанка открылось в Мариуполе. Оно находится на проспекте Ленина, уже принимает клиентов и помогает им разобраться с всевозможными финансовыми вопросами. То, что ПриватБанк расширяет свою «сеть» в относительно небольших городах – замечательно. Помочь посмотреть расположение нового отделения ПриватБанка интернет карта сможет с легкостью.

Что за новое отделение?

Это было не просто пятиминутное открытие, это был настоящий праздник для детей и для взрослых . В торжественном открытии нового отделения приняли участие руководители области и города. Клиенты банка смогли поучаствовать в викторине, а дети, занимающиеся в школе маленьких бизнесменов ЮниорБанка, прогулялись по новому отделению и узнали о нем интересную информацию.

Открывшееся отделение – отделение совершенно нового образца. Парковка для клиентов, светлое большое помещение с эргономичной мебелью и современной техникой – это все позволяет клиентам экономить время и быстро решать воникшие проблемы, узнавать ответы на важные вопросы. Как увеличить лимит на карте приватбанка, как получить золотую карту приватбанка – эти вопросы зачастую интересуют клиентов.

Как отмечает представитель финансового учреждения, отвечающий за восточные отделения банка, новое мариупольское отделение оформлено по европейским стандартам: рабочие места размещаются в формате «опен спейс» - кабинеты и коридоры отсутствуют, в распоряжении сотрудников полностью открытое пространство. Обслуживают клиентов банка теперь за круглыми столами, оснащенными не персональными компьютерами, а планшетами. Подобный формат обслуживания делает предоставление услуг более интерактивным и прозрачным – клиент следит за выполняемыми специалистом операциями и контролирует их. Это позволяет клиенту финансового учреждения самому осваивать работу с банковскими сервисами.

Не забыли в новом отделении и про уголок самообслуживания. Клиентов обязательно ознакомят с техникой, необходимой для выполнения финансовых операций, бесплатно научат новым технологиям. Сотрудники ПриватБанка могут проконсультировать клиентов по всевозможным вопросам, в частности, как быстро получить банковские услуги, не выходя из дома, воспользовавшись интернет-сервисом Приват24, как сделать карту приватбанка или как закрыть кредитную карту приватбанка. Впрочем, приватбанк интернет карта сразу показывает все отделения, вполне возможно, что одно из них находится непосредственно возле места работы или дома клиента. Тогда все проще: в любой момент можно зайти в отделение и получить необходимую информацию. 

Сегодня в Мариуполе насчитывается тридцать семь отделений, семьдесят один банкомат и сто тридцать восемь терминалов самообслуживания. Расположение всего может показать приватбанк интернет карта.

Оцените пост:

11111