×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 420.

biletПриватБанк запустил в продажу железнодорожные билеты на самые популярные маршруты на новогодние праздники. К этим маршрутам относится Львов, Ивано-Франковск, Ужгород, Одессу и за границу.

По сообщению банка, на сегодняшний день покупка железнодорожных билетов на любые направления легкодоступна в 15 тысячах касс ПриватБанка, которые расположены в банковских отделениях, терминалах для самообслуживания и в Интернете – на сайте и в системе Приват24.

Всем известно, что перед новогодними праздниками очень сложно купить билеты на поезд на популярные направления, а иногда это почти невозможно. Покупая через ПриватБанк можно спланировать свою поездку в нужное время. Еще одним преимуществом покупки ж\д билетов через ПриватБанк – это отсутствие очередей, которые так часто можно встретить на вокзале около касс. Также можно выбрать любое понравившееся место в вагоне.

ПриватБанк начал продавать билеты с 17 ноября с помощью 12 тысяч терминалов для самообслуживания и 2,5 тысяч банковских отделений по Украине. Билеты можно купить и в Интернете использовав сайт ПриватБанка bilet.pb.ua и систему Приват24 и оплатив билеты своей любой банковской картой и обменивать билеты в кассах вокзала не нужно, просто используйте QR-код.

В кассах ПриватБанка можно купить не только билеты на поезд, но и на автобус любое авианаправление, как по Украине, так и за границу.

 

Оцените пост:

11111