×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 418.

vab-0256356С 27 марта этого года ПриватБанк начинает выплачивать материальные возмещения вкладчикам банка ПАТ «VAB Банк», которые, заключая договор на депозит с «VAB Банк», указали место своего жительства за паспортом: Днепропетровскую, Закарпатскую, Кировоградскую, Одесскую, Николаевскую, Полтавскую, Харьковскую, Черновицкую, Хмельницкую, Черниговскую и другие области, а также клиентам-нерезидентам.

Гарантированные выплаты суммы возмещений будут проводиться до 12 мая 2015 года включительно. Пресс-служба банка сообщила, что получить деньги можно в любом из 2560 отделений финансового учреждения.

Вовсех отделениях ПриватБанка вкладчики ПАТ «VAB Банк» имеют возможность получить свои средства как наличкой, так и перевести их на пластиковую карточку. Хочется отметить, что ограничения, установленные Национальным Банком Украины, и касающиеся выдачи налички в размере 150 тысяч в день, на выплаты данных возмещений не распространяются, так как они относятся к возмещениям Фонда гарантирования вкладов.

Кроме того, клиентам ПАТ «VAB Банк» ПриватБанк предлагает специальные условия – надбавку к базовой ставке размером 0,5%  за договором в случае оформления депозита на три, как минимум, месяца. 

Для получения данной компенсации вкладчикам закрытого банка нужно всего-то предъявить документ, подтверждающий особу, -паспорт. Максимальный размер суммы, гарантированной к возмещению, с учетом процентов равняется 200 тысяч гривен. 

Получить гарантированную Вам сумму можно как в будние дни, так и в выходные дни – большинство отделений ПриватБанка по всей Украине работают в субботу и в воскресенье.

Напомним, что ПриватБанк – это наиболее активный и наиболее крупный соучастник Фонда гарантирования вкладов физических лиц. На данный момент ПриватБанк предоставляет выплаты вкладчикам ПАТ «БРОКБИЗНЕСБАНК», ПАТ «ИНТЕРБАНК», ПАТ «Банк «Таврика», ПАТ «Украинский финансовый мир» и многим другим. 

Оцените пост:

11111