Privat Bank Экономисты всего мира отметили, что ПриватБанк в Украине является новатором в цифровом мире. Относительно недавно, в США прошла конференция Finovate Spring. Украинцы на данной конференции представили новую технологию Corezoid Process Engine. Данная технология позволяет абсолютно всем финансовым структурам и банкам во все мире использовать удобную и простую программу по созданию собственных цифровых сервисов. 

Сенсационная технология от ПриватБанка

Эксперты отмечают, что данная технология – прорыв в цифровом мире. Украинские специалисты гордятся, что технология была разработана именно в Украине Приватбанком и представлена в мире. Технология, созданная украинским ПриватБанком, теперь даст возможность запускать P2P-процессы, различные мобильные и банковские приложения по всему миру. Преимуществом технологии является то, что создавать новые, цифровые продукты банковские и финансовые учреждения смогут без капитальных финансовых вложений и потери времени. 

Процесс создания цифрового продукта отнимет теперь гораздо меньше времени, так как уже готова платформа для осуществления задуманного. Интересно отметить, что теперь язык программирования не имеет никакого значения. Данное банковское решение можно легко масштабировать, копировать и изменять. В данном случае, работа в цифровом продукте существенно облегчаеться и справиться с ней смогут абсолютно все специалисты, без дополнительного обучения. 

Особенности технологии

По словам Сергея Даниленко, маркетингового директора Corezoid, данная технология поможет многим банковским и финансовым структурам в работе с цифровыми продуктами. На данный момент абсолютно все банки в мире занимаются одним и тем же – создают цифровые продукты с нуля. Данный процесс весьма длительный и затруднительный. Новая технология позволяет облегчить процесс и иметь уже готовую начальную платформу для создания цифровых продуктов. 

К слову, данная платформа уже прошла тестирование и успешно работает в финансовой сфере. Относительно недавно ПриватБанк и Western Union запустили на платформе Corezoid сервис онлайн-переводов в Украине. По словам руководства компании, теперь данные процессы выполняются в несколько десятков раз быстрее и проще. 

Оцените пост:

11111