смартфонПриватБанк первым в мире запускает функцию кардшеринга. Теперь клиента банка сможет обойтись без денежных переводов с карты на карту, а вместо этого делиться картами с необходимыми людьми. Теперь каждый владелец карты Visa от ПриватБанка имеет возможность поделиться с картой с родственниками или друзьями через виртуальную сеть. 

ПриватБанк – самый инновационный банк в мире

Уже давно известно, что ПриватБанк является самым инновационным банком в мире. Данным званием может гордиться не только управляющие банковской структурой, но и все жители Украины. Благодаря новой возможности, родственники или друзья владельца карты смогут расплачиваться в магазинах, с помощь собственных смартфонов чужой картой. Для этого ее нужно будет ранее привязать к своему виртуальному кошельку через виртуальный сервис Приват24. 

Подобная технология впервые используется и внедряется в банковскую систему во всем мире. На данный момент аналогов данной функции не существует. Система позволит фактически обходится без финансовых трансферов, а использовать средства с чужой карты в любой точки мира. Благодаря такой возможности можно будет избежать множества трудностей во время данного процесса.

Вы контролируете все процессы, связанные с картой

Необходимо отметить, что владелец карты сможет полностью контролировать процесс использования собственной карты и даже устанавливать лимит, который сможет использовать посторонний человек (чей номер телефона или виртуальный кошелёк будет привязан к карте). Чтобы поделиться картой, достаточно выбрать получателя из списка контактов или указать его номер телефона. Вы также можете установить специальный лимит. 

Если к вашему номеру телефона привязано несколько карт, вы можете выбрать ту карту, которую хотите привязать к другому пользователю и также установить лимит, который данный пользователь может потратить. После проведения данной процедуры, получатель получит смс-уведомление о том, какую сумму он может потратить и в какой период. 

Интересно отметить, что выполнить подобные действия вы можете не только с помощью собственного компьютера, но и любого доступного в данное время гаджета. Чтобы воспользоваться возможностью использовать средства на чужой карте, достаточно поднести свой смартфон к  торговому терминалу вместо привычной карты. На данный момент расплатиться с помощью смартфона можно как в магазине, так и других общественных местах. 

Оцените пост:

11111