×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 418.

Экономим вместеКрупнейший банк страны – ПриватБанк – открыл новый сайт образовательного характера под названием «Экономим вместе!».

В чем суть "Экономим вместе"?

Проект рассчитан на то, что клиенты финансового учреждения и украинские жители начнут делиться советами, касающимися грамотного потребления энергии и жизненно важных ресурсов, целесообразного выбора и правильного использования разнообразных финансовых услуг – перевод приватбанк, выбор кредитной программы, депозитной программы.

В ПриватБанке сообщили: данный проект поможет создать в Украине энциклопедию советов по "не затратной" жизнедеятельности.

Маркетинг-директор финансового учреждения отметил: «Мы уверены: жители страны в сложившейся финансовой ситуации смогут скооперироваться и начать помогать друг другу. «Экономим вместе» - это образовательный сайт банка, в некотором роде «Википедия» правильной и экономной жизни, призванная распространить наиболее полезные идеи пользователей и опыт по экономии средств».

На созданном специально ресурсе каждый из желающих сможет рассказать свой метод экономии на еде, бытовых товарах, одежде. Разметить совет в своеобразную народную энциклопедию достаточно просто: стоит отыскать раздел «Добавить совет» и нажать на него, потом внести информацию в предложенные поля. Правда, перед этим требуется регистрация – можно как создать новый профиль, так и войти через социальные сети.

Посетителю сайта не составит проблемы отыскать определенный совет. Во-первых, на «Главной» народной энциклопедии существует закладка «Топ-10», в которой пользователь может прочитать наиболее популярные, а значит и наиболее полезные советы. Во-вторых, все материалы – советы – поделены на несколько категорий: «Финансы», «Быт», «Еда», «Транспорт», непосредственно «ПриватБанк», в которой можно прочитать о полезных услугах банка и узнать, как курс приватбанк Украина влияет на ценовую политику страны. Отыскать нужный Вам совет можно и благодаря «облаку тэгов», размещенном возле категорий, высвечивающем наиболее популярные «направления» советов и помогает находить «тот совет» среди остальных в категории.

Пользователи системы смогут как прочитать советы, так и оценить их – отдать голос за них. Каждый месяц группа экспертов финучреждения будет выбирать популярные советы и дарить написавшим их людям ценные призы: смартфоны, планшеты и другую технику.

Оцените пост:

11111