bannerМногие наслышаны о такой игре как World of Tanks и многие являются настоящими ее поклонниками. ПриватБанк приготовил для них сюрприз, так как они получат доступ к специальным наборам игрового золота и кредитов. Приобрести их, игроки смогут с помощью платежных карт, которые можно открыть в любом отделении ПриватБанка. Воспользоваться таким предложением все желающие смогут в период с 21-24 октября в магазине Wargaming.net. Теперь поклонникам World of Tanks ПриватБанк откроет доступ к «золотому запасу»
Воспользоваться услугой смогут те клиенты банка, которые владеют такими картами как VISA/MasterCard/Maestro. Приобрести малый, средний или большой золотой запас можно только с помощью своей платежной карты. Интересно отметить, что в этом случае абсолютно все игроки, которые воспользуются возможностью, смогут сэкономить 30%, так как стоимость игровых товаров будет сниженный. После указанного периода цена на виртуальные товары опять возрастет.
В компании Wargaming сообщают, что игроки смогут воспользоваться услугой, с помощью вышеуказанных платежных карт абсолютно любого банка. Также они обращают внимание на то, что игровое золото является единым для проектов World of Tanks и World of Warplanes.
Напомним, что относительно недавно ПриватБанк и компания Wargaming подписали договор, благодаря которому абсолютно все жители Украины, России и Белоруссии могут пополнять счет в онлайн режиме. Так, Вы можете быстро и без проблем пополнить свой счет и продолжать игру. Пополнять свой баланс можно и с помощью терминалов, который Вы сможете найти в любом отделении ПриватБанка. Оплата проходит мгновенно, поэтому Вам не нужно будет долго ждать осуществления операции. По словам самих игроков, идея им очень понравилась, так как теперь, пополнить счет можно быстро и без проблем.

Оцените пост:

11111