×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 420.

dengiБлагодаря клиентам ПриватБанка в который раз были задержаны преступники, которые пользуясь простыми способами, хотели завладеть чужими деньгами.

По сообщениям Службы безопасности ПриватБанка, 17.11.2014 клиенты банка отправили смс на горячую линию о том, что на банкоматах в Днепропетровске установлены накладки. Проверив данный банкомат сотрудники Службы безопасности банка подтвердили информацию.

На сегодняшний день в Украине участились случаи подобных преступлений. Мошенники используют специальные накладки на банкоматы под названием кеш-треппинги – щель, откуда банкомат выдает деньги, блокируется, и когда клиент банка снимает деньги, то не может получить их. Если Вы столкнулись с подобным случаем оставайтесь на месте, и сразу же позвоните по горячей линии ПриватБанка 3700 и сообщите о ситуации. Сотрудники ПриватБанка предупреждают своих клиентов о подобном обмане преступников, чтобы те всегда проверяли банкоматы, с которых собираются снимать наличные.

С помощью проведенной операции милиции и Службы безопасности банка было задержано на месте преступления двух мошенников, у которых были изъяты налепки на банкоматы и наличные деньги, которые они успели украсть. Все деньги были возвращены владельцам карт. Мошенников могут лишить до 5 лет свободы.

Оцените пост:

11111