бизнес форум21 октября все желающие смогут посетить бизнес-форум для предпринимателей. Данное мероприятие будет особенно полезным для предпринимателей и тем, кто хочет создать собственный бизнес и успешно его вести. Бизнес-форум «Украина – страна для предпринимателей» - это возможность для молодых и начинающих бизнесменов, получить важную и очень полезную информацию и начать применять ее на практике. 

Почему малый бизнес в Украине «умирает»?

Организаторами форума стал украинский Союз Промышленников и предпринимателей при поддержке ПриватБанка. К сожалению, практика показывает, что желающих открыть собственный бизнес с каждым днем становиться все меньше. Нестабильная экономическая ситуация вынуждает украинских жителей отказаться от данной затеи. Однако эксперты уверены, что именно сейчас самое время открыть бизнес и начинать зарабатывать. Также малый бизнес является очень полезным для экономики страны. 

Украинский бизнес имеет перспективы в будущем!

Форум предназначен для того, чтобы показать уже состоявшимся предпринимателям и начинающим бизнесменам все перспективы ведения бизнеса в Украине и его возможное будущее. Организаторы также хотят вдохновить всех присутствующих на мероприятия на новые свершения и достижения. 

На форуме будут не только вдохновлять, но и рассказывать про вполне реальные инструменты для ведения успешного бизнеса.  Полученные знания можно будет сразу же применять на практике, и видеть первые результаты. Организаторы уверенны, что информация будет очень полезна для бизнесменов. 

Специализированные организации сейчас занимаются одним вопросом – добиваются максимальной поддержки малого бизнеса со стороны государства. Отметим, малый и средний бизнес приносит в бюджет 70% от всех налогов. В данном случае можно смело говорить, что для страны имеет смысл поддерживать малый и средний бизнес и делать все возможное для улучшения его состояния. 

На форуме будут выступать не только успешные украинские бизнесмены, но и зарубежные предприниматели, а также представители власти. Главная цель данного форума – доказать каждому человеку, который желает стать предпринимателем в Украине, что ведение бизнеса в данной стране возможно и даже очень перспективно. Также на форму специалисты могут помочь в развитии бизнеса. Они смогут дать советы по уже существующей предпринимательской деятельности или только прогнозированному бизнесу. 

Оцените пост:

11111