sumi1В городе Суммы, сотрудники МВД в сотрудничестве с сотрудниками банков задержали мошенников, которые приобретали мобильные телефоны по поддельным банковским картам, причем банковские карты принадлежали иностранным банкам.

Благодаря слаженным действиям сотрудников милиции и службы безопасности Приват Банка, преступников удалось задержать. Одним из членов преступной банды оказался гражданин Эстонии, который был задержан, как говориться на месте преступления, в магазине по продаже мобильных телефонов, при попытке совершить очередную покупку по поддельной банковской карте. В преступной группе состояли еще двое граждан Украины, которые проживают в Харькове, оба были задержаны по месту жительства в Харькове.
Руководитель службы безопасности Приват Банка, Станислав Крижановский отметил: «Что гражданин Эстонии пытался приобрести смартфон расплачиваюсь поддельной картой, одного из банка США, система анализа транзакций, четко определила, что характер финансовой операции является преступным, в дальнейшем банкиры и сотрудники МВД сработали фактически молниеносно, благодаря чему преступника удалось задержать, как говорится на горячем».

Оцените пост:

11111