Почему карточный счет выгодно открывать в ПриватБанке? - 5.0 out of 5 based on 2 reviews
Давно известно, что именно ПриватБанк занимает лидирующие позиции по выпуску пластиковых платежных карт по всей Украине.

С карточным счетом в ПриватБанке Вы получаете значительные преимущества перед другими банками, а именно: 

ПриватБанк заботится о Вас, он надежно защищает все Ваши сбережения от злоумышленников, которые могут действовать, как на территории Украины, так и проводить рисковые операции за границей.
В ПриватБанке снятие наличных с карточного счета только по самым выгодным тарифам. ПриватБанк позволяет сделать это в одном из своих отделений или банкоматов, которые удобно расположены в каждом большом городе и во всех маленьких городках. А так же у Вас есть возможность снимать деньги с карты ПриватБанка в банкоматах других банков на территории Украины без комиссии. Комиссия может взыматься только в том случае, когда вы снимаете кредитные средства с карты, но не в банкоматах ПриватБанка, а в других банках. Другие допкомиссии отменены. 
С ПриватБанком Вы можете легко управлять карточными счетами на расстоянии. ПриватБанк предлагает своим клиентам использование следующих услуг: SMS-банкинг (управление платежами благодаря Вашему мобильному устройству и с помощью бесплатного телефона 3700) и «Приват24» (с помощью Интеренет). Сотрудники ПриватБанка оперативно помогут Вам, если Ваши платежные карты были украдены.
В любом удобном отделении ПриватБанка у Вас есть возможность выбрать целевую платежную карту, которая по всем параметрам подходит именно Вам. Бесплатно Вы можете оформить такие карты: «Универсальная», «Карта юниора», «Карта для выплат», «Интернет-карта», Карта «Универсальная Голд». Все перечисленные карты обслуживаются ПриватБанком бесплатно и имеют дополнительные возможности, о которых мы обязательно Вам расскажем.

Оцените пост:

11111

Комментарии   

вадим
0
Подскажите пожалуйста как открыть счет у вас что бы обналичивать bitcoins.
Ответить Ответить с цитатой