×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 420.

ПриватБанк вместе со своими клиентами подарили военнослужащим украинской армии в зоне Антитеррористической операции около 10 тысяч телефонов со стандартом связи CDMA, которые невозможно прослушать с внешних источников.

Пресс-службой ПриватБанка сообщается, что поддержать с помощью непрослушиваемой и бесплатной связи наших военных вместе с банком и компанией PEOPLEnet захотело очень много клиентов банка, проживающих в разных областях Украины. Самыми активными участниками акции стали жители Киевской, Днепропетровской и Харьковской областей.

Хотим напомнить, что еще в прошлом месяце ПриватБанк и PEOPLEnet занялись организацией помощи украинской армии в обеспечении военнослужащих постоянной бесплатной связью и телефонами CDMA, которые не возможно будет прослушивать. Акция будет проходить аж до декабря 204 года, так как ситуация на Востоке Украины до сих пор остается напряженной.

Для того, чтобы стать участником акции и помочь украинской армии просто обратитесь в ближайшее отделение ПриватБанка по всей Украине и отдайте ненужный Вам телефон CDMA сотрудникам банка, которые вскоре провезут его в зону АТО. Аппараты, у которых не работает аккумулятор и зарядка также можно сдавать.

Оцените пост:

11111