×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 420.

С недавнего времени у ПриватБанк появился новый партнер по бизнесу в Украине. «1С-Битрикс» признан одним из главных разработчиков управленческих систем для бизнеса в сети Интернет.

Как сообщают в банке, на сегодняшний день системноя поддержка бизнеса и корпораций выходит за грани обычного обслуживания в банках. Поэтому именно сейчас ПриватБанк начал внедрять услуги, которые помогают большим корпорациям и различным фирмам вести их бизнес. К примеру, правильное ведение бухгалтерии и юрконсультация и, конечно же, обслуживание структур бизнеса в сети Интернет.

Александр Николаенко, который является дректором Малого и среднего бизнеса в ПриватБанке считает, что в короткое время для клиентов банка, а именно корпорациям, будет предложено решения и облачные платформы, которые будет создавать IT-компания «1С-Битрикс» для поддержки бизнеса. Также будет запущено предоставление услуг для введения и поддержки сайтов-визиток и интернет-магазинов.

Дмитрий Суслов, который является директором офисов «1С-Битрикс» в Украине и Белоруссии рассказал, что ведение подобного взаимодействия будет очень благополучным,как для ПриватБанка, так и для его пользователей. Так как партнерские отношения с банком пойдут на пользу клиентам и партнерам больших и малых корпораций и ихнему малому и среднему бизнесу. Программы «1С-Битрикс» разрабатываются с учетом того, что основные услуги будут успешно использоваться в управленческой сфере предприятиями.

Оцените пост:

11111