grabitel56Награда размером в 25 000грн. достанется за какую-либо информацию, которая реально поможет правоохранителям задержать опасного преступника, который в селе Иванивци (Херсонская область) совершил попытку вооруженного ограбления отделения ПриватБанк. В службе безопасности ПриватБанка сообщили о подробностях происшествия. Налетчик решил ограбить отделение ПриватБанка в Инвановцах под конец рабочего дня, такое время преступник выбрал не случайно, т.к. знал что в это время суток в отделении банка может находится большая сумма наличных денег. Преступник зашел в банк, как обычный клиент и попросил у сотрудников отделения банка обменять валюту.

Подробности происшествия

Сотрудники банка предложили клиенту пройти к кассе для оформления всех необходимых процедур, сразу после того, как налетчик и сотрудник ПриватБанка начали следовать к кассе, преступник выхватил пистолет схватил сотрудника ПриватБанка и попробовал затолкнуть его в помещение кассы, при этом преступник требовал ключи от кассового узла отделения и угрожал убить сотрудника ПриватБанка если его требования не будут выполнены. Однако сотрудники отделения банка не растерялись и своими отважными действиями не только помогли сохранить жизнь захваченному преступником заложнику, но и заставили налетчика обратиться в бегство. Сотрудникам банка фактически под прицелом пистолета удалось задействовать систему внешней сигнализации, которая активируется с пульта управления сигнализацией в отделении банка. Услышав вой сирены сигнализации преступник был вынужден бежать из отделения банка.
Руководитель Службы безопасности ПриватБанка Станислав Крижановский заявил, что гордится отважными и хорошо организованными  действиями сотрудников ПриватБанка и отметил, что все сотрудники банка обучены действиям в случае вооруженного ограбления и действуют в соответствии со специальными инструкциями. Эти инструкции были разработаны специалистами в сфере безопасности работы отделений банков и позволяют не только сохранить жизнь и здоровье сотрудникам банка в случае вооруженного ограбления, но и имущество банка.
Так же Крижановский заявил, что на данный момент Служба безопасности ПриватБанка совместно с сотрудниками милиции ведут поиск преступника, а все сотрудники отделения будут награждены премиями.
За информацию, которая поможет в поимке преступника предусмотрена награда в размере 25 000грн. Информацию можно передать в банк по телефонам (056) 716-35-02 или (067) 565-12-34 или написав письмо на электронный адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Оцените пост:

11111