автоКак показывает статистика, многие украинские жители активно приобретают автомобили за рубежом. Это и не удивительно, ведь стоимость б/у автомобилей в ближнем зарубежье намного ниже, а состояние авто практически идеальное. Последнее, получается добиться благодаря минимальному сроку износа. Европейцы не любят  использовать «старые авто», поэтому каждые пять лет меняют машину. Для украинского жителя авто с пятилетним износом – это практически новое авто. 

Как ПриватБанк будет поддерживать покупателей использованных авто?

ПриватБанк решил проявить поддержку и помочь украинским жителям в процессе покупки автомобиля в другой стране. Сейчас ПриватБанк запустил услугу поддержки и сопровождение покупки автомобиля за рубежом. Отметим, в данном случае будут учитываться уже новые акцизные ставки для приобретения б/у автомбилей в другой стране. 

Новые акцизные ставки заработали относительно недавно. Благодаря их внедрению стоимость автомобиля резко снизилась (если брать недавнюю стоимость автомобиля вместе с растоможкой). Интересно отметить, что оформить растоможку автомобиля порой приходилось за большие денежные средства, нежели стоит сам автомобиль. 

Все таможенные оформления авто будут под контролем ПриватБанка

Руководство ПриватБанка сообщило, что сопровождающая услуга будет помогать не только оплатить покупку с помощью ПриватБанка, но и получить полное таможенное сопровождение покупки. Будущие покупатели автомобилей отмечают, что такое сопровождение не только выгодное, но и поможет оформить все документы правильно и без лишних проблем. Некоторые клиенты ПриватБанка также отметили, что не владеют подобной информацией и знаниями, поэтому поддержка со стороны банка является как ни кстати выгодной и полезной. 

На данный момент на рынке орудует много посредников, которые предлагают свои в помощи при покупке авто за границей. Украинскому жителю крайне везет, если среди таких людей есть их знакомые или родственники или им получилось отыскать честного и ответственного посредника. Однако очень часто встречаются и такие посредники, которые достаточно халатно относятся к выполнению поставленных задач. Их действия не регулируются никакими документами и договорами. Именно поэтому эксперты рекомендуют использовать помощь от гарантированных и ответственных лиц. Данным лицом может выступать ПриватБанк. 

Оцените пост:

11111