platejПриватБанк всегда идет в авангарде оптимальных решений для граждан Украины и теперь в экономически тяжелое время, руководство банка приняло решение не повышать процентные ставки, ни увеличивать минимальные платежи по кредитам, а наоборот снизить процент минимального платежа.

С первого апреля по всем кредитным картам минимальный ежемесячный платеж составляет всего-то 5% от суммы кредитных средств, но он должен составлять не менее 50грн, стоит отметить, что до первого апреля, минимальный платеж составлял 7.5%. В банке отметили, что новый порядок обслуживания кредитных карт, это поддержка клиентов от ПриватБанка, новый порядок позволит Украинским семьям пользоваться кредитными картами в условиях повышенной экономии, что будет положительно отражаться на семейном бюджете. Руководство банка отлично информировано о тяжелой экономической ситуации в стране и не могли обойти ее стороной.

Так же в банке отметили, что если учитывать 55дневный срок беспроцентного погашения кредитных средств, то поддержка кредитной карты для клиентов станет фактически бесплатной, новые условия обслуживания карт распространяются на все кредитные карты ПриватБанка.

Оцените пост:

11111

Комментарии   

Андрей
0
У меня долг по карте 5000гр сегодня оператор 3700 мне сообщила что мой ежемесячный платёж составляет не менее 400гр
Ответить Ответить с цитатой