×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 691.

Самая честная акция – бесплатная акция! А такие разве бывают? – Ответ: да! Например, Вы хотите совершенно бесплатно прокатиться в общественном транспорте.

Возможно кто-то и не поверит, но существует даже специальная акция, которая называется : «Катаем бесплатно». Что для этого нужно? Пункт первый – быть клиентом ПриватБанка, пункт второй – быть владельцем Mastercard. Немаловажный стратегический пункт три – иметь установленное приложение Privat24.

Итак, Вы в течении дня два раза в течении дня минимум оплачиваете проезд своей картой Mastercard в электротранспорте. Смысл в том, что Вам нужно совершить оплату по особой технологии, а именно: отсканировать стикер с изображенным QR-кодом. То есть получить бесплатный проезд - это не только реально, но и полезно и интересно, своего рода «квест»!

Если Вы прошли данный «вест» правильно, на следующий день деньги за второй билет будут возвращены, так что можете смело запрыгивать в трамвай и не беспокоиться о статусе «зайца»… Единственный момент, который также надо учесть, так это некоторое ограничение – можно получить лишь один бесплатный проезд в день.

Если у Вас есть карточка Mastercard от Приватбанк, смело принимайте участие в акции, при этом ещё и осваивая современные технологии. Ведь обычные вещи можно делать необычным способом… Иными словами, каждому клиенту, кто в течении одного дня оплатил дважды проезд через сканирование QR-кода картой Mastercard будет возвращена стоимость второго билета. То есть сумма всех платежей за проезд в течение одного дня должна составлять не менее трех гривен.

К информации тех клиентов, кто уже заинтересовался акцией и желает унать, что деньги вернули? - В течение одного дня деньги за второй билет будут возвращены на Вашу карточку Mastercard, с которой куплен билет.

Прокатить бесплатно можно уже с 01 июля и до 30 сентября на электротранспорте по всей Украине. А за весь период акции разыгрывается неограниченное количество проездных билетов.

Кстати, ещё одна хорошая новость - на сотрудников ПриватБанка акция также распространяется!

Оцените пост:

11111