Благотворительная акция «Обыкновенное чудо» - 5.0 out of 5 based on 1 review

Благотворительная акция «Обыкновенное чудо» с 15 ноября 2018 по 31 декабря 2018 Самая трогательная акция уходящего года. Присоединяйтесь!

Дети в первый день года просыпаются с мыслью, что именно сегодня должно произойти чудо. Настоящее чудо, на которое так долго ждали. Более 3000 детей будут вынуждены встречать Новый год в стенах медицинских учреждений.

Это тяжелобольные дети, дети из отдаленных уголков Украины и воспитанники детских домов. Но на то оно и чудо, чтобы случаться даже там, где его совсем не ждут;)

Утром 1 января мы пойдем вместе с нашими друзьями - компанией Mastercard - в каждую областную детскую больницу Украина, чтобы поздравить маленьких пациентов с праздниками. Мы посетим не только с подарками.

ПриватБанк выделил 2 593 000 гривен на закупку важных медикаментов и оборудования для детских больниц.

Вы тоже можете помочь. Зарегистрируйтесь в акции «Обыкновенное чудо» и оплачивайте покупки картой. После каждой покупки мы будем перечислять еще одну гривню с вашей карты на помощь тяжелобольным детям. То есть, если вы потратите 10 грн, с карты будет списана еще 1 грн отдельной транзакцией.

Мы обязательно пришлем отчет об использовании ваших благотворительных взносов.

Помогать просто!

Оцените пост:

11111