×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 691.

В начале лета банк ПриватБанк запустил чрезвычайно интересную акцию – путешествие с премиальной картой Platinum Mastercard или World Elite. Какие дополнительные «плюшки» получит клиент, кроме традиционных плюсов и удобства использования?

Во-первых, это путешествие в Париж на двоих, что, согласитесь, не может не радовать…

Также в описании призов фигурируют «атрибуты для удобного путешествия». Тут речь идет о куче приятных мелочей, которые делают отдых веселее и комфортнее, а именно о: аэролежаках, дорожных несессерах, тревел-кейсах, дорожных косметичках); 

А что нужно делать, чтобы стать участником акции? Тут всё просто - Вы делаете покупки в любой стране мира, используя Platinum Mastercard или World Elite ПриватБанк на сумму 20 евро (это ориентировочно 500 грн), и таким образом, автоматически принимаете участие в акции. Иными словами, отдельная регистрация не требуется - клиенты совершающие трансакции за рубежом зачисляются к розыгрышу.  

Акция действует до конца лета, то есть до 31 августа, так что все, кто ещё не отправился в отпуск и раздумывает, каким способом лучше делать оплату вне Украины, могут к ней присоединиться.

Также стоит упомянуть, что акция проходит в два этапа:

На первом этапе определяются участники розыгрыша ежемесячных призов;

На втором этапе разыгрывается главный приз – путешествие в Францию, Париж.

Кто может принимать участие в данной акции?

В акции могут принимать участие владельцы премиум карт Platinum Mastercard или World Elite (градане Украины, которым исполнилось 18 лет), если они рассчитываются с помощью этих карт за границей. Также берутся в расчет интернет-покупки зарубежных магазинов.

Нужно ли проходить регистрацию для участия в акции?

Специальная регистрация для участия не нужно - просто осуществляя покупки за пределами Украины, Вы автоматически становитесь участником акции.

Какие призы данной акции?

Как упоминалось ранее, главный приз – поездка на двоих в Париж!

А кроме этого, каждый месяц разыгрываются другие подарки (аэролежаки, дорожные несессеры, тревел-кейсы, дорожные косметички).

Оцените пост:

11111