ПриватБанк не перестает радовать своих клиентов различными акциями и интересными предложениями. На данный момент, банковская структура сообщила о старте новой акции «ПриватБанк дарит мечту».

В данном случае участником акции может стать любой желающий клиент ПриватБанка. Единственное условие для участия – использования приложения для накоплений «Копилка». Если Вы хотите стать участником, но еще не пользовались данным сервисом, Вам будет достаточно подключить услугу «Копилка» в собственном личном кабинете.

Приложение «Копилка» от ПриватБанка

Приложение «Копилка», по мнению многих клиентов банка, является очень полезным и действительно помогает накопить деньги на необходимые нужды. К слову, накопление средств происходит без Вашего ведома и участия. На момент активации данной возможности, Вам достаточно установить некоторые параметры. Благодаря данным параметрам и будут осуществляться отчисления в Вашу копилку. 

К слову, чтобы стать участником акции, Вам необходимо не только активировать «Копилку», но и установить параметры. Для начала установите цель для накоплений. После проделывания данной задачи, Вы можете зарегистрироваться на специальной странице, для участия в акции. 

«У каждого человека есть мечта»

Олег Гороховский, первый заместитель председателя ПриватБанка говорит, что абсолютно у каждого человека есть мечты и стремления в жизни. К примеру, кто-то уже давно хочет побывать за границей, другой – сделать ремонт в квартире или приобрести машину. У каждого человека есть собственные мечты, но для их выполнения следует накопить деньги. Благодаря новой акции, 20 счастливчиков смогут исполнить собственные мечты за счет ПриватБанка. 

Отметим, что новая акция стартовала в мае и продлиться до конца августа. Каждый месяц, в случайном порядке будут выбраны пять победителей в акции. Они получат от банковской структуры ценные подарки. 

К слову, во время подключения приложения «Копилка» у Вас не должно возникнуть никаких проблем. Осуществить подключение можно с удобного Вам устройства. Приложение «Копилка» является очень удобным механизмом по накоплению средств на определённые нужды. Деньги будут перечисляться на Вашу копилку без Вашего ведома, а сумму средств Вы указываете самостоятельно. К примеру, в копилку могут перечисляться 10% с каждого поступления на карту или при оплате картой в магазине, вся мелочь будет идти в копилку. Данным образом, Вы сможете незаметно для себя и легко насобирать нужную Вам сумму. 

Оцените пост:

11111