Платежная карта ПриватБанка: Карта «Универсальная» - 5.0 out of 5 based on 1 review

Преимущества платежной карты «Универсальная»:

  1. 10 процентов годовых на остаток на Вашей карте;
  2. Пользование кредитом на карте до 25 000 гривен;
  3. Пользование беспроцентным кредитом сроком до 55 дней;
  4. Оформление только по паспорту.

С платежной пластиковой картой ПриватБанка «Универсальная» Вы можете использовать личные деньги на карте, а также кредитные средства ПриватБанка, согласно Вашему лимиту. С этой картой возможно провести простые в использовании платежные манипуляции: перечислять деньги на Вашу карту и с карты, делать покупки в магазинах, оплачивать услуги через Интернет,а также в терминалах в любых отделениях ПриватБанка, снимать Ваши средства за границей. Оплачивая за границей картой «Универсальная» взимается комиссия всего лишь за конвертацию денег с валюты на карте в валюту страны, где Вы находитесь. Комиссия равняется официальному курсу обмена валют, установленном в банке на день оплаты.

Для уточнения возникших вопросов по Вашей карте «Универсальная» обращайтесь в любое ближайшее отделение и тогда сотрудники ПриватБанка смогут предоставить Вам профессиональную консультацию.

 
А теперь подробнее о преимуществах карты «Универсальная».
 
Карту оформляют быстро и главное - бесплатно. Вся процедура занимает несколько минут Вашего времени. Чтобы получить карту предъявите сотруднику ПриватБанка только гражданский паспорт и больше никаких документов не нужно. Справка с места Вашей работы может быть затребованной только тогда, когда вы хотите определить кредитный лимит.
 
Если Вы будете хранить личные деньги на карте «Универсальная», то получите дополнительные денежные бонусы на ваш счет в обьеме 10% годовых, если сумма на счету Вашей карты будет свыше 100 гривен (деньги поступают как бонусы). Активировать функцию депозита Вы сможете благодаря «Приват24» или использовав банкомат.
 
Вам предоставляется возможность установить на карте «Универсальная» определенный кредитный лимит. Банк устанавливает размер кредита для каждого клиента в индивидуальном порядке. Чтобы получить возможность увеличить кредит предъявите справку о доходах, заграничный паспорт, и документы, которые являются подтверждением наличия имущества, а также выписку со счета в другом банке. Информацию о возможном размере кредитного лимита Вы сможете уточнить с помощью сотудников ПриватБанка в любом отделении, а также системы «Приват24» или в онлайн чате.
 
С картой «Универсальная» Вы получаете выгодный период для пользования кредитных денег на карте. Во время определенного периода - 55 дней, пользование кредитом бесплатно. Это значит, что на протяжении этого времени Вам не нужно платить никакие проценты за пользование кредитными деньгами. Погашение задолженности по кредиту в обязательном порядке нужно сделать до двадцать пятого дня следующего месяца после месяца использования кредита.
 
ПриватБанк заботится о Вас, регулярно напоминая, когда и до какого времени нужно оплатить кредит, чтобы не насчитывались проценты. Напоминание приходит в SMS-сообщении на Ваш телефон или указанный e-mail. Также Вы сможете самостоятельно уточнять размер Вашего платежа в банкоматах, терминалах, по номеру телефона 3700 и в «Приват24».
 
 

Оцените пост:

11111