Платежные карты ПриватБанка. «Интернет карта» - 4.0 out of 5 based on 2 reviews
"Интернет карта" – это удобная в использовании карта для активных пользователей сети Интернет, виртуальная карта. Ее Вы смоете использовать в Интернет-магазинах для покупок разного рода товаров и оплаты услуг. Интернет карта с легкостью заменит простую карту Visa при использовании ее в Интернет.

Подробнее об использовании и оплате картой в Интернет 

Для оплаты различных услуг и заказа товаров в Интернет-магазинах, как известно, можно воспользоваться практически любой банковской платежной картой. Но для того чтобы Ваши платежи в Интернет были более безопасными ПриватБанк предоставляет Вам прекрасную возможность использовать новую Интернет карту. С этой картой не обязательно при оплате вводить данные с Вашей основной платежной карты, и Вы можете не бояться, что эти данные могут использовать мошенники.
Когда Вы оплачиваете Интернет картой в Интернете или на любом платном сервере нужно указать код CVV2. Но помните, что в целях безопасности Ваших личных средств на счету этот уникальный код обязательн храните в тайне. 

Как оформить Вашу Интернет карту

Интернет карту можно получить на период 10 лет с валютным эквивалентом в гривне, в евро и долларах США. Ее можно оформить самостоятельно в Интернет-банке Приват24. Выбирайте в меню системы Приват24 «Все услуги» и далее все разделы в следующей последовательности «Настройка/Карты/Заказ карт» и в открывшемся списке выбирайте тип нужной Вам карты – «Интернет карта» и тогда уже ее валюту. Когда после этих действий Вы зайдете в «Приват24», то Ваша новая карта уже будет оперативно добавлена в меню раздела «Мои счета». Для того чтобы получить реквизиты Вашей новой Интернет карты (сроки действия и номер новой карты) зайдите в меню «Все услуги/ Настройки/Карты/Заказ карт/Архив», а секретный код CVV2 Вы получите с помощью SMS-сообщения.

Оцените пост:

11111