Платежные карты ПриватБанка. Карта «Юниор» - 5.0 out of 5 based on 1 review
ПриватБанк с радостью представляет Вам свою новую программу получения финансового образования для Ваших детей в возрасте от шести до семнадцати – ЮниорБанк. Благодаря этой программе Ваш ребенок сможет грамотно использовать деньги, а также разнообразные услуги банка.

Карта «Юниор» - это шаг вперед в финансовом образовании Ваших детей 

Преимущества новой программы и карты «Юниор» для Вашего ребенка: 

  1. Финансовое и экономическое образование с помощью juniorbank.ua;
  2. Тренингии обучение в БизнесШколе с топ-менеджарами ПриватБанка;
  3. Бонусные деньги на платежную карту, которые поступают на бонусный счет карты Юниор и могут быть использованы для покупок в магазинах-партнерах ПриватБанка;
  4. Автоматическое участие в предложенных акциях, увлекательных конкурсах и развивающих соревнованиях с Юниорбанком. 

Преимущества программы ЮниорБанка и новой карты «Юниор» для Вас родители: 

  1. Быть уверенным, что деньги Вашего ребенка в безопасности и хранятся в «электронном кошельке»;
  2. Возможность внести деньги платежную карту ребенка в любое время суток, где бы не находился ребенок и в любом отделении ПриватБанка или через Интернет в системе Приват24;
  3. Контроль всех расходов ребенка благодаря информационным SMS от ПриватБанка;
  4. Определение денежных трат и размера кредита по данной карте;
  5. Настройка регулярного и постоянного перевода карманных средств с Вашей личной карты на платежную карту ребенка «Юниор». 
Оформить карту Юниора Вы сможете бесплатно в любом отделении ПриватБанка. Придите с ребенком и предъявите сотрудникам ПриватБанка свой гражданский паспорт, свидетельство о рождении Вашего ребенка и личный номер телефона ребенка.
ЮниорБанк предлагает также проект для детей «Карта для питания». Она позволяет детям оплачивать свои школьные обеды, а вам, в свое время, следить за расходами Вашего ребенка и в случае потребности передавать ему дополнительные деньги. Также вы сможете регулярно получать информирование с помощью SMS каждый раз, когда ребенок приходит в школу и уходит из нее. Если Ваша школа, где учится Ваш ребенок до сих пор не подключается к программе «Карта для питания», тогда поднимите вопрос на школьном собрании родителей и объясните, в чем преимущества данного проекта ПриватБанка.

Оцените пост:

11111