×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 420.

gruziaСамый крупный банк Украины ПриватБанк и лидирующий банк Грузии АО «Банк Грузии» готовы подписать меморандум о покупке «Банком Грузии» дочерней структуры ПриватБанка.

По сообщению пресс-службы украинского банка, подписание договора пройдет в рамках расширения бизнеса «Банка Грузии». Руководство банка заинтересовано в том, чтобы привлечь для будущего роста и эскалации уникальный опыт и внедренные технологии ПриватБанка.

Договор о покупке-продаже главным грузинским банком дочернего предприятия ОАО «ПриватБанк» стоимостью девяносто два миллиона лари признано действительно значимым для бизнес-рынка и по расширению и по сумме выкупа.

Продавая сеть основному банку Грузии руководство Приватбанка считает, что это шанс стать еще на ступень выше своих конкурентов, так как такая выгодная сделка расширяет возможности и для клиентов банка и для его сотрудников.

На сегодняшний день ПриватБанк пытается сконцентрироваться на внедрении высоких технологий и улучшении своих предложений на рынке Украины, а также на вопросах, которые помогут украинскому рынку влиться в рынок Евросоюза.

Продажа-покупка пройдет в несколько шагов. На каждом из этих этапов банки будут стараться провести этот процесс комфортно для своих клиентов, а для персонала предоставить возможно расти в сфере карьеры

Оцените пост:

11111