bank3Вооруженные бандитские формирования самопровозглашённой «Донецкой народной республики» совершили очередное безрассудное нападение на собственность ПриватБанка, на этот раз они захватили инкассаторскую машину в Енакиево.

15 мая вечером вооруженная группа лиц, напала и захватила инкассаторский автомобиль на подъезде к городу Енакиево, который расположен в Донецкой области, стоит отметить, что автомобиль перевозил средства для оплаты заработных плат бюджетникам и шахтерам.  Точная сумма, которая находилась в инкассаторской машине неизвестно, но по некоторым данным она составляет несколько миллионов гривен.

Как сообщили в службе безопасности ПриватБанка, из-за хищения денежных средств, более 3000 работников бюджетной сферы и шахтеров в Донецкой области не смогут получить заработные платы в полном объеме. В основном деньги предназначались для выплаты зарплат учителям, медикам и шахтерам в городе Енакиево.  Представители ПриватБанка обратились к представителям «ДНР» с требованием вернуть похищенные средства, ведь ДНР своими действиями фактически лишает людей возможности получить оплату. К сожалению средства так и не были возвращены, более того, обращение руководства ПриватБанка было оставлено вообще без внимания.

К счастью при захвате инкассаторской машины сотрудники банка не пострадали, автомобиль был угнан в неизвестном направлении. Стоит отметить, что вооруженные группы ДНР продолжают дестабилизировать работу всей банковской системы в Донецкой области, вчера в Донецке из-за угроз террористов, было экстренно эвакуировано управление НБУ, из-за чего социальные выплаты по всей области оказались под угрозой.

Оцените пост:

11111

Комментарии   

Дима
0
Скоро хана будет и Приватбанку и его платёжной системе Liqpay.
Остатки из неуволенных сотрудников пытаются удержать детище Коломойского от банкротства.
Ответить Ответить с цитатой