роботКак стало известно, относительно недавно украинский банк запустил серийное производство роботов для коммерческого использования. Предприниматели уже успели оценить преимущества данных роботов. С их помощью можно осуществлять коммерческую деятельность без лишних трат, обслуживать клиентов, а также продавать товары через смартфон. В данном случае нет необходимости дополнительных трат на техническую поддержку виртуального ресурса, платформ и мобильных приложений. 

ПриватБанк подарил предпринимателям новых роботов

Украинские бизнесмены поделились, что ПриватБанк предоставил им для выполнения рутинных задач роботов. Роботы предназначены для того, чтобы выполнять коммерческие задачи. Отметим, данный подарок от ПриватБанка получили корпоративные банки данной структуры. Счастливчиками стали 205 тысяч корпоративных клиентов ПриватБанка. К слову, подарок для предпринимателей был неожиданным. Клиентов банка приятно удивил данный приятный сюрприз. Роботы достались предпринимателям абсолютно бесплатно. 

Необходимо отметить, что роботы полностью адаптированы и готовы к работе в компаниях. Робот компании будет службой поддержки, отвечающий за консультирование клиентов. Он также сможет получать оплату за товары/услуги, принимать заказы. В данном случае работа предприятия существенно облегчиться и ускориться. 

Потребители беспокояться

К слову, многих потребителей обеспокоил данный факт. По их словам, теперь, скорее всего придётся скачивать, покупать или устанавливать специальные программы. Руководство ПриватБанка поспешило успокоить потребителей. Чтобы начать коммуникацию, достаточно зайти в Приват24 и найти необходимую компанию. Никаких дополнительных сервисов устанавливать не потребуется. Отметим, найти компанию можно в поиске Приват24. 

Руководство ПриватБанка сообщило, что на данный момент, компании достаточно тяжело создать собственную программу (робота) для выполнения поставленных задач. В данном случае понадобиться слишком много программистов и денег для выполнения данной работы. В данном случае выход только один – упростить процесс и создать одну программу для всех предприятий. 

К слову, каждому корпоративному клиенту ПриватБанка было создано именного робота в Приват24. Предприниматели смогут самостоятельно настроить дизайн робота или расширит его функционал. 

Оцените пост:

11111