помощь детямТеперь каждый клиент ПриватБанка сможет помочь больным деткам в процессе сбора денег. Отметим, на данный момент, благодаря пожертвованиям и помощи неравнодушных украинцев удалось спасти не одну детскую жизнь. Именно поэтому ПриватБанк инициировал новую программу, благодаря которой каждый клиент банковской структуре сможет внести собственную лепту в помощь больным деткам. 

В программе уже можно брать участие

Отметим, данная программа начала действовать с сентября месяца и уже показала неплохие результаты. Называется программа «Праздник для всех!». Благодаря программе каждый клиент ПриватБанка будет помогать больным детям в сборе средств на лечения. Условия программы очень просты. Так, человек, оплачивающий покупку в магазине посредством карты ПриватБанк на сумму свыше 100 гривен, будет участником программы. ПриватБанк будет жертвовать одну гривну в фонд помощи детям. 

Таким образом, люди без ущерба собственному бюджету и без особых на то усилий будут помогать больным деткам и вносить собственную лепту в спасения их жизни. Однако, чтобы стать участником данной программы, необходимо зайти на официальный сайт Приватбанка и зарегистрироваться для реализации данной программы. После регистрации вам необходимо будет оплачивать покупки картой, чтобы деньги смогли попадать в соответствующий фонд. 

Куда будут направленны собранные средства?

Руководство ПриватБанка также сообщило, куда именно будут уходить собранные деньги. Так, все средства будут направлены на закупку необходимых лекарств для онкобольных деток, а также на покупку развивающих книг для деток, находящихся в детских больницах. 

По мнению руководства банковской структуру, теперь делать добрые дела легко и просто. Чтобы помочь деткам, нуждающимся в этом, достаточно сделать покупку и оплатить ее своей банковской картой. С каждой такой покупки одна гривна будет перечисляться в соответствующий фонд. Чтобы больше помогать деткам, необходимо всего лишь чаще использовать собственную карту, нежели наличные средства. 

Эксперты считают, что благодаря подобным программам у большинства детей появляется надежда и шанс на здоровую и долгую жизнь. К сожалению, лечение является не только дорогостоящим, но и порой недоступным для многих родителей. Все небезразличные украинские жители смогут принять участие в сборе средств на покупку жизненно необходимых лекарств. 

Оцените пост:

11111