ПриватБанкКлиенты ПриватБанка активно пользуются всеми услугами данной банковской структуры. Отметим, ПриватБанк является самым прогрессивным и развивающимся банком в Украине. Интересно отметить, что на данный момент клиенты ПриватБанка могут также получить IT-образование.

Получить IT-образование теперь можно абсолютно бесплатно

Относительно недавно ПриватБанк обратился к своим клиентам и сообщил им, что теперь каждый желающий сможет получить IT-образование. К слову, клиенты банка смогут присоединиться к программе бесплатного обучения основам программирования Technology Nation. Отметим, украинский банк ПриватБанк выступил в качестве информационного партнера всеукраинской образовательной программы. ПриватБанк предлагает всем своим клиентам присоединяться к программе и вместе развиваться в самой популярной и востребованной отрасли в современно экономике. 

Почему IT-специалисты настолько востребованы 

Отметим, IT-технологии на данный момент на пике своей популярности и востребованности. На сегодняшний день специалисты в данной отрасли востребованы и высокооплачиваемые. Благодаря ПриватБанку появляется уникальная возможность получить новые знания в данной отрасли и стать настоящим специалистом в сфере IT-технологий. Напомним, получить образование в IT отрасли можно абсолютно бесплатно. Хорошо зарекомендовавши себя как специалиста, можно найти высокооплачиваемую и стабильную работу не только в Украине, но и в других развитых странах. 

Владимир Люлька, председатель Фонда BrainBasket сообщает, что IT-специалисты на данный момент очень востребованы. По его словам, ПриватБанк понимает тенденции и перспективы на современном инновационным мире, поэтому и предлагает своим клиентам присоединиться и получать знания в данной области абсолютно бесплатно.  

Специалисты и руководство ПриватБанка сообщают, что их деятельность не заканчивается лишь на предоставлении необходимых знаний в IT отрасли. Банковская структура также предоставляет всестороннюю поддержку каждого клиента, внедряет новые программы обучения, а также занимается трудоустройством будущих IT-специалистов. 

Эксперту уверены, что такое предложение от ПриватБанка является настоящей возможностью для многих людей. Человек имеет возможность бесплатно пройти обучение и быть трудоустроенным в современную и развивающуюся фирму. 

Оцените пост:

11111