Как сообщили работники ПриватБанка, украинские жители вновь помогли банковской структуре покорить новые вершины. Совсем недавно был поставлен новый рекорд по  осуществлению онлайн-платежей. Данная услуга появилась относительно недавно, однако завоевала  популярность и доверие среди клиентов довольно быстро.

Руководство ПриватБанка сообщает, что сотрудники организации с радостью помогут с возникшими вопросами и проконсультируют человека относительно вопросов, которые связаны с онлайн-платежами. Как показывает практика, многие отказываются от использования такой услуги только потому, что не знают, как осуществлять подобные действия.

Следует отметить, что с помощью мобильных приложений и Интернет-банкинга Приват24, на данный момент проводиться до 500 тысяч платежей в сутки. Как сообщают работники банка, с начала года этот показатель вырос вдвое, так как в январе он составлял лишь 230 тысяч платежей в сутки. Результат, который они увидели спустя некоторое время, порадовал и удивил одновременно, так как число онлайн-платежей, как было сказано ранее, стало в два раза больше.

Статистика гласит, что чаще всего люди используют Интернет-банкинг Приват24 для оплаты коммунальных платежей, переводов и платежей другого рода, покупки билетов на транспорт, денежных переводов, а также для того чтобы осуществить пополнение своего мобильного телефона.

Евгения Ледина, руководитель Предславинского отделения в г. Киеве, сообщила, что в банк приходят множество  людей, которые интересуются именно данной услугой. Это свидетельствует только о том, что такая функция банковской системы полезна и пользуется спросом среди потребителей. Работники банка в свою очередь с удовольствием помогут каждому и проведут исчерпывающую консультацию, которая поможет понять и разобраться во всех нюансах работы с Интернет-банкингом Приват24.

Для консультации необходимо посетить любое отделение ПриватБанка, в котором работник структуры внимательно выслушает проблему или вопрос и обязательно ответит на него. В случае, если возникли, какие либо проблемы, во время осуществления любой операции работники также с радостью придут на помощь.

Напомним, что Приват24 является самым популярным интернет-банкингом не только в Украине, но и в Восточной Европе. Подобными услугами могут воспользоваться как физические лица, так и корпоративные клиенты банка.

Оцените пост:

11111