Как сообщили работники ПриватБанка, теперь клиенты компании "Меркурий", которая осуществляет экспресс-доставки могут оплачивать услуги своей пластиковой картой.  Интересно отметить, что благодаря уникальному мобильному приложению курьеры организации будут принимать оплату с помощью пластиковых карт MasterCard и Visa. Это существенно упростить всю систему работы, а также увеличит количество желающих воспользоваться услугами именно данной компании.

Помимо этого можно существенно улучшить качество всей системы работы компании «Меркурий», а также максимально обезопасить курьеров, так как во время периода работы при них не будет большого количества наличных средств. Руководители предприятия отметили, что с помощью безналичного расчета можно будет автоматизировать и систематизировать оплату имеющихся заказов. Это существенно упростит финансовую сторону вопроса и позволит рационально отслеживать все финансовые процессы.

Александр Витязь, заместитель председателя правления, сообщил, что данная услуга уникальная в своем роде и впервые используется по отношению к курьерской доставке. Он также отметил, что возможно другие курьерские фирмы начнут брать пример с данной компании и также предоставят возможность своему клиенту оплатить заказ пластиковой картой. И самое главное, что такой способ на данный момент устраивает более 70% населения, а это означает, что практически всех можно будет удовлетворить доступностью безналичного расчета.

Разработанное мобильное приложение для курьеров компании «Меркурий» работает на всех телефонах, которые поддерживают такую операционную систему как Android. Приложение абсолютно бесплатное, поэтому каждый желающий работник может загрузить его на свой мобильный аппарат и начать использовать во время работы.  Следует отметить, что система расчетов защищена и исключает даже возможность утечки информации, а также несанкционированного доступа к карте любого клиента организации. Из этого следует сделать вывод, что нет необходимости, боятся рассчитываться пластиковой картой.

Людмила Хоречко, директор по экономике экспресс-доставки "Меркурий", отметила, что благодаря уникальным и новым технологиям, которые предоставляет такая банковская структура как ПриватБанк, клиенты организации могут использовать более удобную для многих систему оплаты.  

Оцените пост:

11111