kanikuliСамый большой Украинский банк, ПриватБанк, отменил начисление процентов по кредитным задолженностям, а так же начисление штрафных санкций за несвоевременное погашение кредита, всем мобилизованным.

Решение об отмене процентов и штрафных санкций по кредитным выплатам для мобилизованных было принято еще в начале мая, однако одобрено решение было лишь сейчас. По словам представителей банка, кредитные каникулы действуют для клиентов программ лимитных кредитных карт, программ потребительского кредитования,  кредитования малого бизнеса, которые были мобилизованы в Вооруженные силы Украины. Так же для всех мобилизованных действует отмена начисления штрафных санкций за не своевременную оплату по кредитному обязательству.
Олег Гроховский, заместитель главы правления ПриватБанка заявил: «Что руководством банка было принято такое решение, чтобы помочь тем, кто сейчас в крайне непростое время, защищает будущее Украины, целостность страны, сражаясь с профессиональными боевиками и рискуя своими жизнями». Стоит отметить, что ПриватБанк на данный момент сделал для Украинской армии намного больше, чем любая другая крупная финансовая структура в Украине. За свою отважную позицию по отношению к целостности и независимости Украины, ПриватБанк является одной из основных целей террористов на востоке Украины, где были совершенны десятки нападений на отделения ПриватБанка и службу инкассации, много отделений было просто уничтожено.
Для получения кредитных каникул необходимо обратится в любое отделение ПриватБанка или связаться с сервисным центром банка и предоставить копию военного билета, где указана дата мобилизации.

Оцените пост:

11111

Комментарии   

Дима
0
Скоро хана будет и Приватбанку и его платёжной системе Liqpay.
Остатки из неуволенных сотрудников пытаются удержать детище Коломойского от банкротства.
Читайте правду
Ответить Ответить с цитатой