armiaРуководство ПриватБанка в очередной раз подтвердило, что всецело поддерживает украинских силовиков и военных, которые учувствуют в антитеррористической операции на востоке Украины или были мобилизованы в резерв вооруженных сил.

Руководство ПриватБанка приняло решение о предоставлении кредитных каникул всем военнослужащим, которые были мобилизованы в вооруженные силы или подразделения силовых структур, каникулы будут действовать в течении всего срока мобилизации клиента банка.
Кредитные каникулы означают, что клиентам потребительского кредитования, клиентам бизнес-кредитования, клиентам, которые пользуются кредитными картами ПриватБанка, будут отменены начисления процентов на период прохождения воинской службы. Так же на таких клиентов не будут накладываться штрафные санкции за несвоевременное погашение кредита, штрафные санкции отменены для всех типов кредитных программ.
Председатель правления ПриватБанка отметил, что руководство приняло такое решение в знак поддержки тех храбрых людей, которые рискуют своей жизнью, защищают целостность нашего государства, сражаются против хорошо подготовленного и опасного противника, бойцы украинской армии сражаются за спокойное будущее Украины, кредитные каникулы, это меньшее, что может сделать ПриватБанк для защитников Украины.
Получить кредитные каникулы достаточно просто, достаточно обратиться в любое отделение ПриватБанка или связаться с сервисным центром по телефону, рассказать, что клиент был мобилизован в вооруженные силы Украины и прислать копию военного билета, где будет указана дата мобилизиации.

Оцените пост:

11111

Комментарии   

кредит
0
UniCredite Финансовые компании

777 # Рим Железнодорожный вокзал Road, Италия
Тел: +393512646128


Хороший день все, кто читает нашу почту онлайн подтверждает получение
Эл. адрес. Спасибо ответить на мой объявление. Прежде всего, позвольте мне представить себе
с тобою н Mr.Kenneth E кредитная организация. Что касается электронной почты, мы готовы
Предлагаем кредиты представителей общественности на 2% в год без каких-либо проверок
и кредит черный список. Мы выдаем кредит, который находится в пределах £ 5,000.00 до
£ 40,000,000.00 из Соединенного Королевства. Мы обеспечиваем свободную кредиты, потому что я
богобоязненный, и кредитор не может принять chances.only интересует человек должен
contanct нас на нашем privety электронной почте: ()
Ответить Ответить с цитатой