Новая интернет-страница от Приватбанка - Love Ukraine - 5.0 out of 5 based on 1 review

 Страница создана для того, чтобы сделать предварительный заказ бесплатных карт ПриватБанка с интересным дизайном.

ПриватБанком открыта новая страница в сети Интернет для того, чтобы клиенты банка могли сделать заказ новых карт с интересным дизайном. Новый дизайн удивит красивым патриотическим дизайном, а особенно тех клиентов, которые являются патриотами своей страны. Как сообщают в банке, подобную карту под названием «Слава Украине» возможно оформлять абсолютно бесплатно или же менять старые карты «Универсальня» на карты с новым дизайном.

Новый дизайн сделан специально для более популярных карт ПриватБанка «Универсальная» и руководство банка уверенно, что новый дизайн прийдется по душе всем клиентам, которые имеют патриотические чувства к своей стране. Также сотрудники ПриватБанка надеются, что подобный флешмоб сможет развить чувство патриотизма у многих жителей Украины, независимо от территориальной принадлежности. Такое заявление было сделано первым заместителем Председателя Правления Олегом Гороховским.

Заказать оформление карты с  дизайном для патриотов сможет каждый житель Украины. И еще у всех клиентов будет поменять свою старую карту ПриватБанка на карту с интересным дизайном, также ее можно открывать своим близким друзьям и членам семьи. И главное, что тариф и обслуживание остаются такими, как и были.

К концу этого месяца карты с новым дизайном будут поступать абсолютно во все отделения банка. Для того, чтобы у Вас была возможность первыв получить карту, просто оставте заявку на специально созданном сайте loveukraine.privatbank.ua и тогда банк сообщит Вам с помощью СМС, что Ваша новая карта ноходится в отделении.

Оцените пост:

11111