×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 420.

Карта для патриотов от самого крупного банка Украины ПриватБанка будет основным открытием фестиваля «В поисках made in Ukraine».

Фестиваль пройдет в столице Украины в эти выходные на стадионе «Олимпийский». Как сообщают в ПриватБанке, во время проведения мероприятия абсолютно все, кто хочет, смогут оформить карту «Слава Украине» бесплатно. Еще ПриватБанк планирует интересную фотоссесию в рамках этого фестиваля. Участником в этой фотоссесии может стать каждый желающий.
Олег Гороховский, занимающий должность Первого заместителя Председателя Правления ПриватБанка отметил, что патриотизм – это главная часть всего украинского общества. Но на данный момент патриотизм дается нашей стране страшной ценой жизней молодых ребят. Руководители ПриватБанка убеждены, что в скором времени рынок Украины завоюет продукция украинского производства, и сами украинцы будут поддерживать только отечественного производителя. А ПриватБанк будет активно способствовать распространению украинской продукции, предлагая свои услуги и новые
технологии.
На самом фестивале, который организован благодаря издательству «Экономика» и порталу Delo.UA, близко 200 производителей из Украины будут представлять свою продукцию обществу. Фестиваль предназначен для увеличения значимости украинского производителя и его продукции, а также показать, что отечественная продукция может быть намного лучше заграничной. ПриватБанк выступит партнером этого мероприятия и проведет консультации для предпринимателей малого и среднего бизнеса, проведет обучение новым банковским технологиям и программам.
Хотим напомнить, что в этом месяце ПриватБанк начал выпускать новые карты с дизайном для патриотов под названием «Слава Украине». Карту можно оформить в каждом банковском отделении. Также можно сделать обмен, владельцы карт «Универсальная» и «Универсальная Gold» могут сдать свои карты, и получить новую патриотическую карту сохранив свои тарифы и условия.

Оцените пост:

11111