Обменять валюту теперь можно с помощью терминалов самообслуживания - 4.0 out of 5 based on 1 review

Недавно, ПриватБанк запустил новую услугу с помощью, которой можно осуществлять обмен валют самостоятельно. Для этого необходимо использовать терминал самообслуживания. По словам работников банка, данные действия были предприняты с целью увеличения популярности безналичных расчетов и платежей. Работники уверены, что это существенно повысит интерес к действиям такого рода.

        Терминал принимает доллары и евро, которые автоматически зачисляются в гривнах на пластиковую карту. Процесс зачисления происходит автоматически, поэтому с ним не должно возникать никаких проблем. В случае если произойдет сбой, необходимо обратиться к специалистам банка, которые устранят проблему. К счастью, на сегодняшний день никаких трудностей не возникало.
          Чтобы узнать все подробности об этом процессе можно зайти на официальный сайт ПриватБанка и посмотреть видео обзор, в котором пошагово рассказываются и показываются все действия и нюансы этого процесса.
         Игорь Мелков, руководитель Департамента развития банкоматной и терминальное сети ПриватБанка сообщает, что зачисление средств и обмен валют не займет более минуты. Следует также отметить, что терминалы работают круглосуточно, а их месторасположение устроит и удовлетворит практически любого жителя Украины. Перед тем как осуществить операцию, нужно будет пройти авторизацию, которая покажет, что человек является клиентом банка. Сделать это можно благодаря своей кредитной карте.
          К концу разработки проекта валюту будут принимать 10 000 терминалов. На данный момент данное число составляет 7 200 терминалов самообслуживания. За осуществления такой операции банк не изымает никаких комиссий, а вычисляет фиксированный процент.

Оцените пост:

11111