Относительно недавно ПриватБанк начал успешно сотрудничать с сервисом по бронированию отелей Ostrovok.ru. Теперь благодаря данному союзу можно легко и без всяких трудностей осуществлять бронирование номеров в отелях. Как показывает практика, многие люди с радостью пользуются возможностью заказывать и оплачивать разнообразные услуги с помощью виртуальной сети.

Теперь клиенты ПриватБанка могут воспользоваться совершенно новой услугой и с помощью интернет-банкинга Приват24 осуществлять бронирование отелей по всему миру. Для осуществления данной операции человеку понадобится всего пара минут. В качестве партнера выступил сервис Ostrovok.ru, который имеет в своей базе более 135 тысяч разнообразного класса и типа гостиниц в 200 странах мира. Это весьма весомый показатель и благодаря этому с выбором у клиента не будет возникать никаких вопросов.

Татьяна Игнатенко, руководитель Приват24 сообщает, что теперь клиент банковской структуры имеет возможность бронировать номера в многочисленных отелях мира. Это широчайший выбор, в котором каждый найдет что-то для себя. Также она отметила, что цены на бронирование лояльные, а банк в свою очередь не изымает никаких процентов или комиссий. Интересно то, что предоплата также отсутствует, поэтому теперь не нужно заранее отправлять деньги той или иной организации, которая будет на время принимать клиента банка.

Работники банка обещают, что в скором времени такой услугой можно будет воспользоваться в любом отделении банка или с помощью пунктов самообслуживания. С помощью последних можно будет осуществлять данную операцию в любое время суток на протяжении всей недели. Руководство банковской структуры поделилось информацией о том, что в ходе данных изменений, количество желающих воспользоваться данной услугой возрастет в несколько раз.

В свою очередь организация Ostrovok.ru обещает информационно поддерживать клиентов круглосуточно во всем мире. Это дает возможность в любое время суток уладить возникшие проблемы, которые будут иметь место в той или иной стране.

Для того чтобы забронировать номер достаточно воспользоваться интернетом, зайти на специализированный сайт, выбрать функцию «билеты». Перейдя по данной ссылке, клиент может выбрать страну, гостиницу, число посетителей и осуществить бронирование. После этого остается ожидать подтверждение самого ресурса. Как показывает практика, все процессы происходят быстро, поэтому ответ от Ostrovok.ru придет через несколько минут.

Оцените пост:

11111