×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 418.

0704 1ПриватБанк объединился с Western Union и запустил новую интересную акцию, победители которой получат новые Iphone6 и другие не менее привлекательные подарки. Участником может стать любой человек, который отправляет денежные переводы через киоски самообслуживания финансового учреждения, банкоматы и непосредственно Интернет. Данная акция продлится ровно до середины августа.

Чтобы испытать совю удачу и попытаться выиграть ценные призы, достаточно в период действия розыграша получить или отправить международный денежный перевод Western Union не, как это обычно делает каждый клиент, через банковскую кассу, а через терминал самообслуживания, банкомат или сервис Приват24.

Как отметили в ПриватБанке, они очень довольны таким сотрудничеством, ведь финансовое учреждение и Western Union стали чуть ли не первыми компаниями во всем мире , которые позволили осуществлять денежные переводы круглосуточно. И для этого совсем необязательно отправляться в банк, отныне все можно сделать через Интернет, просто зайдя на специально предназначенный для этого сервис. Статистика показывает, что клиенты банка чаще всего отправляют и осуществляют переводы летом, именно поэтому теперь с мая по август у них будет возможность принять участие в акции и получить интересные призы.

Хочется отметить, что данная акция продлится до 15 августа этого года. В розыгрыше трех новейших смартфонов от марки Apple, а также 90 денежных сертификатов на сумму 500 гривен смогут поучавствовать все без исключения клиенты банка, которые в указанный период совершат как минимум одну транзакцию международного перевода указанным ранее способом.

Кроме того, клиент, который в указанный срок получит более чем 3 денежных перевода, получит бонусный приз – пополнение счета на 10 гривен. 

На сегодняшний день каждый терминал и банкомат ПриватБанка подключен к системе Western Union. Чтобы получить свой денежный перевод, человеку просто-напросто нужно вставить банковскую карту в банкомат или банковский терминал, выбрать на экране вкладку «Центр денежных переводов» и нажать на Western Union. В целях безопасности клиенту придется подтвердить операцию путем ввода специального кода, что будет отправлен на мобильный телефон пользователя. После подтверждения операции деньги на карточку будут начислены мгновенно. Согласитесь, что это значительно упрощает жизнь – ни каких тебе километровых очередей, все просто и быстро, а главное, что получатель может пользоваться переводом сразу же.

Оцените пост:

11111