С начала года клиентская база корпоративных клиентов ПриватБанка увеличилась в два раза. Это обусловлено тем, что данная банковская структура имеет возможность обслуживать своих клиентов семь дней в неделю 24 часа в день. Это существенно повлияло на прирост клиентуры предприятия. На данный момент услугами ПриватБанка пользуются  большое количество корпоративных клиентов.

Александр Николаенко, руководитель ПриватБанка относительно направления “Обслуживание малого и среднего бизнеса”, сообщает, что в начале года, за семь месяцев, было оформлено намного больше корпоративных счетов, нежели за весь прошлогодний период. Это весьма существенные показатели, которые не могут не радовать руководство банковской структуры. Они надеяться, что и в дальнейшем будет наблюдаться такой же рост.

Статистка гласит, что до того как были открыты пункты круглосуточного самообслуживания наблюдался монотонный и стабильный поток заявок на оформление корпоративных счетов. Ранее число счетов, которые были оформлены за один день, составляло  238 заявок, а на данный момент этот показатель возрос до 310 заявок на оформление счета в день.

Теперь любое юридическое лицо круглосуточно, с помощью Интернет-банкинга или мобильного приложения может осуществлять разнообразные действия относительно банковской структуры. Преимущество такой услуги не только в том, что выполнять свои процедуры теперь можно на протяжении всей недели 24 часа в день, но и абсолютно неважно местонахождение клиента банка. Найти Интернет-банкинг можно на территории всей Украины, а также воспользоваться услугами за границей, что весьма удобно для деловых людей, которые вынуждены постоянно посещать другие страны.

Интересно то, что получить доступ к управлению к своим счетам можно не только с помощью Приват24, но и воспользовавшись услугой комплексов Клиент-Банк, а также осуществить такие действия позволяет мобильное приложение Приват24Bussines. Для  обеспечения правильности всех действий с помощью вышеуказанных приложений и комплексов, можно зайти на официальный сайт и пересмотреть обучающее видео, которое подробно покажет все нюансы всего процесса.

Напомним, что ПриватБанк в 2012 году стал лучшим и вошел в ТОП-10 банков, которые считаются наибольшими в Центральной и Восточной Европе. Более полную и подробную информацию можно получить на официальном сайте банковской структуры.    

 

Оцените пост:

11111