ПриватБанк не устает радовать своих клиентов, поэтому продолжает развивать и расширять сеть круглосуточных пунктов самообслуживания в Киеве, которые выполняют свои функции семь дней в неделю на протяжении 24 часов в день. В таких пунктах клиентов обслуживают не сотрудники банковской структуры, а терминалы и банкоматы самообслуживания.

Теперь такой пункт можно найти в самом центре города Киева. Его открытие состоялось первого сентября. Найти же пункт самообслуживания можно по адресу: улица Институтская 14, г.Киев.

Надежда Скрипка, руководитель Институтского отделения, сообщает, что с помощью таких пунктов круглосуточного самообслуживания можно осуществить массу процедур. Теперь человек, самостоятельно, в любое время суток может оплатить свой счет, отправить денежный перевод. Также, можно воспользоваться совершенно новыми услугами, которые стали доступны относительно недавно, а именно обменять валюту или пополнить свой депозит. Интересно то, что и оформить депозит, теперь клиент банка может самостоятельно. Для этого ему понадобиться лишь пару минут, а осуществить пополнение депозита можно в течение 30 дней.

Преимущество таких пунктов в том, что для осуществления многих задач не приходиться привлекать сотрудников банка, а это в свою очередь существенно экономит время человека. Также воспользоваться такими услугами ПриватБанка можно как днем, так и ночью. Опрос многих клиентов дал понять, что данное направление развития является самым успешным.

Для идентификации клиента банка, человеку потребуется лишь пластиковая карта. Ранее, для подобных целей необходимо было предоставлять, в любом отделении банка свой паспорт. Следует также отметить, что пользоваться такой услугой могут только клиенты банка. 

Оцените пост:

11111

Комментарии   

Dmytro\Kyiv
0
Вже пів години намагаюсь дізнатись адреси цілодобових банкоматів ПБ... Блін... Шо ж так важко!?.
Ответить Ответить с цитатой