У настоящих болельщиков футбольного клуба «Динамо» появилась уникальная возможность получить мяч с подписями всех игроков данного футбольного клуба. Как сообщили, сами болельщики, сделают все возможное, дабы получить такую возможность и выиграть такой желаемый мяч. К счастью, ничего сверхъестественного для этой цели делать не нужно, всего лишь приобрести билет с помощью терминалов самообслуживания или использовать в данных целях Интернет-банк Приват24.

Приобретая электронные билеты, каждый автоматически принимает участие в розыгрыше мяча с автографом, который состоится во время домашней игры команды в Премьер-лиге. Работники ПриватБанка сообщили, что такие действия могут существенно повлиять на интерес приобретение билетов именно таким путем. Такие действия в свою очередь, покажут многим людям насколько просто осуществлять платежи, например с помощью терминала самообслуживания ПриватБанка или Интернет-банка Приват24. Именно на матче «Динамо-Говерла» среди владельцев электронных билетов будет разыгран мяч с автографами футболистов.

Напомним, что возможность приобретения электронных билетов появилась с начала футбольного сезона. На сегодняшний день можно приобрести билеты на домашний матч «Динамо» с помощью сети терминалов или через интернет. Для того чтобы приобрести билет на футбол с помощью Приват24 необходимо зайти в раздел «Билеты», после этого выбрать интересующий матч, сектор и место. После такой процедуры, необходимо оплатить стоимость билета, с помощью пластиковой карты от ПриватБанка и распечатать на месте билет. Интересно то, что электронный билет практически ни чем не отличается от настоящего, поэтому для того чтобы пройти на стадион его необходимо предварительно отсканировать на турникете стадиона.

Для того чтобы осуществить покупку билета через терминал, достаточно перейти в пункт меню «Билеты», после чего указать дату проведения матча и название команды. После того как Вы выбрали сектор и место для просмотра игры, необходимо оплатить купленный билет своей картой от ПриватБанка. Терминал самостоятельно распечатает билет, на котором будет присутствовать уникальный штрих код, а также вся полезная информация о матче (дата, сектор, место, матч). Интересно отметить, что штрих код невозможно скопировать или подделать, поэтому нет необходимости переживать, что купленный билет таким путем не даст право на посещение игры.

Оцените пост:

11111