nap420 января возле Днепропетровского офиса Приват Банка по адресу: улица, Набережная Победы 32, на сотрудника Приват Банка было совершено нападение. Приват Банк объявляет вознаграждение в размере 20.000 грн. за информацию, которая поможет задержать преступников.

По завершению рабочего дня в 19:30 сотрудник Приват Банка выходил из помещения и направлялся к своему автомобилю, в этот момент на него совершили нападение двое неизвестных. Однако, сотрудник оказался крепким орешком и дал преступником достойный отпор. Охрана банка оперативно отреагировала на нападение и побежала на помощь сотруднику, после чего преступники скрылись.

Служба безопасности банка предполагает, что нападение на сотрудника было совершено с целью завладения личным имуществом или личным автомобилем сотрудника.  К сожалению, службе безопасности не удалось оперативно задержать нападавших, т.к. на улице было темно и преступникам удалось скрыться.

Служба безопасности банка дала следующие ориентировки: преступники были одеты в черные джинсы, в черные спортивные куртки, на голове были одеты черные вязаные шапки, обувь на преступниках была спортивная.  Информацию можно передать по телефонам или написать на электронный адрес Днепропетровского офиса, (056) 716 35 02, (067) 565 12 34, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Оцените пост:

11111