Авторитетный английский экспертно-аналитический журнал, «The Banker» при сотрудничестве с европейскими финансовыми экспертами, признал Приват-Банк, лучшим украинским банком в 2013 году. О такой приятной новости клиенты и сотрудники Приват-Банка смогли узнать после декабрьского выпуска журнала, в котором редакция сообщила, что экспертный комитет, принял такое решение после тщательного анализа работы Приват-банка в течение 2013 года.

Стоит отметить, что Banker признает Приват-Банк лучшим банком Украины уже в течении пяти лет, по словам аналитиков журнала, Приват-Банк является единственным банком Украины, который успешно внедряет современные технологии, например, круглосуточное обслуживание корпоративных клиентов, а за 2013 год банку удалось удвоить количество операций, которые могут быть произведены через системы интернет-банкинга.
Так же Приват-Банк остается единственным банком в Украине, которому удалось реализовать рабочую систему беспроцентную рассрочку для населения в национальном масштабе. В этом году за звание лучшего банка Украины, «сражались» более 500 различных банков мира.

Оцените пост:

11111