vin1Киевская компания «Внипиттрансгаз» получила от Приват Банка офердрафтовый кредит на сумму более 1-го миллиона гривен. В компании сообщили, что кредитные средства будут использованы предприятием для увеличения прибыльности, приобретения новых мощностей, что позволит расширить влияние компании на украинском рынке, рынке стран СНГ и рынках Западной Европы.

В Киевском филиале Приват Банка заявляют: «В 2014 году Приват Банк существенно увеличит кредитование реального сектора экономики, банк считается честью сотрудничать с такими крупными клиентами. Со своей стороны банк будет предлагать компаниям простые и понятные процедуры получения кредита, которые будут способствовать росту компании. Также, банк будет осуществлять финансирование компаний под низкие процентные ставки, 4%».

В Приват Банке сообщили, что на программу поддержки реального сектора экономики в 2014 году, уже выделено свыше 11млрд. гривен. А на данный момент кредитными линиями Приват Банка пользуются более 280 тысяч компаний и малых предприятий.  Приват Банк продолжает развиваться и способствует развитию отечественной экономики. На 2014 год выдача овердрафтов запланирована, еще для нескольких крупных предприятий.

Оцените пост:

11111