velo23Приват Банк создаст в Украине крупнейшую сеть велопарковок, парковки для здорового транспорта располагаются возле отделений Приват Банка, на данный момент, как в у отделений в крупных городах, так и у зданий отделений банка в ПГТ и селах, расположено более 400 парковок для велосипедов.

В отделе развития банка отметили, что велосипед на сегодняшний день является достаточно модным трендом для городских жителей, это и здоровье и экономия на топливе и экономия времени в пробках, ну а для сельских жителей велосипед всегда был незаменимым транспортным средством. Поэтому в Приват Банке решили создать удобные парковки для велосипедов возле своих отделений. Теперь сотрудники банка и клиенты могут свободно оставлять свой велосипед на подходящей стоянке у отделения Приват Банка.

В Приват Банке отмечают, что до конца нынешнего года количество парковок для велосипедов будет увеличено минимум вдвое. Парковками смогу воспользоваться не только сотрудники и клиенты банка, ну а так же и все люди предпочитающие этот здоровый вид транспорта. Руководитель Житомирского управления Приват Банка отметил, что в отделения банка в городе многие клиенты приезжают на велосипедах и теперь они очень рады, что могут оставить свой транспорт в безопасности, как это делается в Европейских странах.

Развитие парковок для велосипедов, уменьшение бумажного документооборота в пользу электронного, оптимизация банковских технологий, это все составляющие единой экологической стратегии Приват Банка, которая лишь за неполный 2014 помогла сэкономить более 14 га леса. Напомним, Приват Банк это самый крупный банк восточной Европы и самый крупный банк в Украине, Приват Банк всегда идет в авангарде инновационных технологий и банковских услуг.

Оцените пост:

11111