slavaПриватБанк всячески поддерживает единство и независимость Украины, помогая Украинской армии, как финансово, так и моральной поддержкой, ведь для бойцов ВСУ, МВД, СБУ, находящихся в зоне антитеррористической операции, моральная поддержка со стороны населения крайне важна, военные должны знать, что их действия поддерживает вся страна.

ПриватБанка решил начать выпуск пластиковых платежных карт с уникальным патриотическим дизайном, карта выдается бесплатно, достаточно ее заказать на сайте ПриватБанка или обратиться в любое из отделений ПриватБанка. Выпуск пластиковых карт с уникальным дизайном, ПриватБанк начал еще в декабре месяце, теперь карты с патриотичным дизайном выдаются клиентам бесплатно, хотя заказ уникального дизайна для пластиковой карты, услуга не дешевая.

В ПриватБанке отметили, что сегодня флаг Украины можно увидеть на окнах и балконах миллиона Украинцев, множество водителей украшают свои автомобили государственной символикой. В ПриватБанке решили помочь миллионам клиентов продемонстрировать свои патриотические настроения, через пластиковую карту. Во первых это прекрасная возможность получить карту бесплатно и подарить ее другу. Так же в ПриватБанке отметили, что разумеется,  такие карты лишь капля в море, и войну с террористами картами не выиграть, но все равно такие мелочи, объединяют страну.

Карта заказывается либо на официальном сайте ПриватБанка или в любом отделении банка, активируется карта, либо через банкомат ПриватБанка, либо можно обратиться к сотруднику банка за помощью в активации карты.

Оцените пост:

11111

Комментарии   

максим
0
Украйна мы тебя любим
Ответить Ответить с цитатой
Дима
0
Скоро хана будет и Приватбанку и его платёжной системе Liqpay.
Остатки из неуволенных сотрудников пытаются удержать детище Коломойского от банкротства.
Читайте правду
Ответить Ответить с цитатой